13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
5j 13h 04min0 Enchères
0,80 EUR
3j 05h 51min0 Enchères
136,00 EUR
Fini29 Enchères
11,74 EUR
6j 12h 17min0 Enchères
6,00 EUR
Fini5 Enchères
Reeser Münzhandel
0,69 EUR
6j 12h 40min0 Enchères
0,65 EUR
1j 11h 39min0 Enchères
13,69 EUR
13j 11h 43min0 Enchères
1,00 EUR
12h 47min0 Enchères
1,35 EUR
5j 12h 39min0 Enchères
1,50 EUR
11j 07h 07min0 Enchères
1,00 EUR
5j 12h 45min0 Enchères
0,80 EUR
3j 06h 32min0 Enchères
6,75 EUR
5j 12h 09min0 Enchères
0,89 EUR
6j 12h 20min0 Enchères
1,75 EUR
5j 13h 26min0 Enchères
3,30 EUR
5j 12h 47min0 Enchères
1,50 EUR
5j 12h 46min0 Enchères
3,50 EUR
2j 05h 29min0 Enchères
1,00 EUR
11j 08h 05min0 Enchères