13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
2j 17h 58min0 Enchères
242,89 EUR
Fini27 Enchères
12,45 EUR
Fini5 Enchères
4,25 EUR
Fini11 Enchères
0,50 EUR
5j 11h 52min0 Enchères
22,50 EUR
Fini7 Enchères
linnartz
325,99 EUR
Fini34 Enchères
7,34 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
33,74 EUR
11j 17h 09min0 Enchères
4,64 EUR
Fini7 Enchères
1,19 EUR
4j 17h 08min0 Enchères
0,90 EUR
5j 17h 32min0 Enchères
6,19 EUR
Fini12 Enchères
2,95 EUR
1j 17h 42min0 Enchères
2,69 EUR
4j 17h 13min0 Enchères
12,05 EUR
Fini10 Enchères
15,90 EUR
13j 17h 37min0 Enchères
2,20 EUR
Fini7 Enchères
22,53 EUR
Fini20 Enchères
11,80 EUR
Fini5 Enchères
linnartz