2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jun 2024 10:06:56
Fin de l'enchère:
07. Jun 2024 10:10:21
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
2816
3,50 EUR
4j 05h 08min0 Enchères
15,00 EUR
7j 15h 47min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
15,00 EUR
7j 15h 47min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
3,50 EUR
4j 05h 08min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
3,50 EUR
4j 05h 08min0 Enchères
15,00 EUR
7j 15h 47min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
3,50 EUR
4j 05h 08min0 Enchères
15,00 EUR
7j 15h 47min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
15,00 EUR
7j 15h 47min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009