PEUS 3108 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Sehr schön, Randfehler Enchère TOP
N° d'objet: 2566273
sensei |
1011,00 EUR |
sft_de |
1001,00 EUR |
sft_de |
972,00 EUR |
sucre09 |
967,00 EUR |
sft_de |
961,00 EUR |
sucre09 |
956,00 EUR |
sft_de |
925,01 EUR |
Kikus93 |
920,01 EUR |
sft_de |
915,01 EUR |
bumsfallera |
910,01 EUR |
sft_de |
899,00 EUR |
PrestigiousSales |
894,00 EUR |
sft_de |
855,00 EUR |
Fridericus1 |
850,00 EUR |
Fridericus1 |
805,00 EUR |
Fredo100 |
800,00 EUR |
Fridericus1 |
685,00 EUR |
680,00 EUR |
Fridericus1 |
671,00 EUR |
ayap1215 |
666,00 EUR |
ayap1215 |
11,50 EUR |
sucre09 |
11,00 EUR |
ayap1215 |
1,00 EUR |
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères
1011,00 EUR
Fini23 Enchères
4,20 EUR
Fini5 Enchères