PEUS 7527 Preußen, Königreich Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Taler 1818 D Starker Randfehler, Fast Sehr schön TOP auction
Item number: 2795163
Stefan Stuhr |
33,84 EUR |
Kikus93 |
33,34 EUR |
Stefan Stuhr |
30,50 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
30,00 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
25,83 EUR |
robri |
25,33 EUR |
robri |
18,50 EUR |
stampsdealer |
18,00 EUR |
stampsdealer |
17,81 EUR |
Duke_13 |
17,31 EUR |
stampsdealer |
15,64 EUR |
Duke_13 |
15,14 EUR |
Duke_13 |
3,20 EUR |
Oldenburgia |
3,00 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids
33,84 EUR
Ended15 Bids