PEUS 7527 Preußen, Königreich Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Taler 1818 D Starker Randfehler, Fast Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2795163
Stefan Stuhr |
33,84 EUR |
Kikus93 |
33,34 EUR |
Stefan Stuhr |
30,50 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
30,00 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
25,83 EUR |
robri |
25,33 EUR |
robri |
18,50 EUR |
stampsdealer |
18,00 EUR |
stampsdealer |
17,81 EUR |
Duke_13 |
17,31 EUR |
stampsdealer |
15,64 EUR |
Duke_13 |
15,14 EUR |
Duke_13 |
3,20 EUR |
Oldenburgia |
3,00 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères
33,84 EUR
Fini15 Enchères