7172 Ceylon 5 Rupien 1957 2500 Jahre Buddhismus 26,14 Gramm Silber sehr schön - vorzüglich TOP auction
Item number: 2795605
marino |
27,27 EUR |
mankn1 |
26,77 EUR |
mankn1 |
26,50 EUR |
Collector777 |
26,00 EUR |
Collector777 |
25,01 EUR |
olimo99 |
24,51 EUR |
olimo99 |
24,50 EUR |
satyacan |
24,00 EUR |
satyacan |
23,61 EUR |
olimo99 |
23,11 EUR |
satyacan |
22,61 EUR |
olimo99 |
22,11 EUR |
satyacan |
17,50 EUR |
Collector777 |
17,00 EUR |
Collector777 |
16,19 EUR |
robri |
15,69 EUR |
robri |
15,50 EUR |
Collector777 |
15,00 EUR |
robri |
12,50 EUR |
Collector777 |
12,00 EUR |
robri |
10,50 EUR |
Collector777 |
10,00 EUR |
robri |
5,20 EUR |
Collector777 |
5,00 EUR |
robri |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
27,27 EUR
Ended26 Bids
1,49 EUR
18d 04h 40min0 Bids
0,45 EUR
45,00 EUR
13d 10h 52min0 Bids
toto90
1,49 EUR
18d 04h 40min0 Bids
0,45 EUR
45,00 EUR
13d 10h 52min0 Bids
toto90
27,27 EUR
Ended26 Bids
0,45 EUR
45,00 EUR
13d 10h 52min0 Bids
toto90
27,27 EUR
Ended26 Bids
1,49 EUR
18d 04h 40min0 Bids
45,00 EUR
13d 10h 52min0 Bids
toto90
27,27 EUR
Ended26 Bids
1,49 EUR
18d 04h 40min0 Bids
0,45 EUR
1,49 EUR
18d 04h 40min0 Bids
0,45 EUR
45,00 EUR
13d 10h 52min0 Bids
toto90