7172 Ceylon 5 Rupien 1957 2500 Jahre Buddhismus 26,14 Gramm Silber sehr schön - vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2795605
marino |
27,27 EUR |
mankn1 |
26,77 EUR |
mankn1 |
26,50 EUR |
Collector777 |
26,00 EUR |
Collector777 |
25,01 EUR |
olimo99 |
24,51 EUR |
olimo99 |
24,50 EUR |
satyacan |
24,00 EUR |
satyacan |
23,61 EUR |
olimo99 |
23,11 EUR |
satyacan |
22,61 EUR |
olimo99 |
22,11 EUR |
satyacan |
17,50 EUR |
Collector777 |
17,00 EUR |
Collector777 |
16,19 EUR |
robri |
15,69 EUR |
robri |
15,50 EUR |
Collector777 |
15,00 EUR |
robri |
12,50 EUR |
Collector777 |
12,00 EUR |
robri |
10,50 EUR |
Collector777 |
10,00 EUR |
robri |
5,20 EUR |
Collector777 |
5,00 EUR |
robri |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
27,27 EUR
Fini26 Enchères
0,89 EUR
4j 11h 48min0 Enchères
1,50 EUR
16j 07h 50min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 49min0 Enchères
0,89 EUR
4j 11h 48min0 Enchères
1,50 EUR
16j 07h 50min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 49min0 Enchères
27,27 EUR
Fini26 Enchères
1,50 EUR
16j 07h 50min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 49min0 Enchères
27,27 EUR
Fini26 Enchères
0,89 EUR
4j 11h 48min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 49min0 Enchères
27,27 EUR
Fini26 Enchères
0,89 EUR
4j 11h 48min0 Enchères
1,50 EUR
16j 07h 50min0 Enchères
0,89 EUR
4j 11h 48min0 Enchères
1,50 EUR
16j 07h 50min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 49min0 Enchères