USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vz (Patina) Enchère TOP
N° d'objet: 2796509
Silbersternchen |
19,00 EUR |
neroli |
18,50 EUR |
Münzenkaufen |
18,00 EUR |
Münzenkaufen |
17,70 EUR |
rbe76r |
17,20 EUR |
robri |
17,00 EUR |
robri |
10,83 EUR |
Pera405 |
10,33 EUR |
Pera405 |
1,00 EUR |
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères
19,00 EUR
Fini9 Enchères