MEDAILLE BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
MEDAILLE
BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
Kupfer / versilbert.
Gewicht: ca. 54 g
MÜNZE
50 Pfennig BRD 1990 A
Erhaltung: Sehr gut / Stempelglanz (vergoldet).
Material: Cu-Ni.
Es wird die abgebildete Münze geliefert.
Die Münze ist ungereinigt.
AUFBEWAHRUNG UND LIEFERUNG IN KAPSEL
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
1,20 EUR
Début:
21. May 2023 20:05:31
Fin de l'enchère:
28. May 2023 18:05:31
Catégorie:
Médailles > Numismatika
N° d'objet:
2798842
Compteur:
6358
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx
1,20 EUR
Fini1 Enchères
Silberfuxxx