B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
13. May 2024 21:11:30
Fin de l'enchère:
20. May 2024 21:16:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
1410
0,75 EUR
19h 15min0 Enchères
6,39 EUR
4j 18h 21min0 Enchères
0,40 EUR
13h 52min0 Enchères
27,00 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
3,69 EUR
4j 17h 41min0 Enchères
0,60 EUR
6j 16h 19min0 Enchères
93,00 EUR
Fini29 Enchères
nikolas13
18,00 EUR
Fini13 Enchères
coin4all
0,49 EUR
4j 18h 35min0 Enchères
531,00 EUR
Fini39 Enchères
14,61 EUR
Fini11 Enchères
25,50 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
0,75 EUR
4j 14h 58min0 Enchères
10,72 EUR
Fini8 Enchères
1,00 EUR
10j 15h 04min0 Enchères
10,60 EUR
Fini15 Enchères
92,01 EUR
Fini21 Enchères
coin4all
2,79 EUR
4j 17h 06min0 Enchères
4,24 EUR
4j 18h 13min0 Enchères
0,40 EUR
13h 41min0 Enchères