PEUS 7639 Süd-Afrika 3,11 g Feingold 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Randfehler, Vorzüglich TOP auction
Item number: 2800404
axel53 |
123,65 EUR |
rotation123 |
123,50 EUR |
rotation123 |
122,00 EUR |
herrmann1100 |
121,00 EUR |
Stefan Stuhr |
120,00 EUR |
herrmann1100 |
113,00 EUR |
El3000 |
112,00 EUR |
El3000 |
106,70 EUR |
ballhaus12 |
105,70 EUR |
ballhaus12 |
87,00 EUR |
86,00 EUR |
1,00 EUR |
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids
123,65 EUR
Ended12 Bids