PEUS 7639 Süd-Afrika 3,11 g Feingold 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Randfehler, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2800404
axel53 |
123,65 EUR |
rotation123 |
123,50 EUR |
rotation123 |
122,00 EUR |
herrmann1100 |
121,00 EUR |
Stefan Stuhr |
120,00 EUR |
herrmann1100 |
113,00 EUR |
El3000 |
112,00 EUR |
El3000 |
106,70 EUR |
ballhaus12 |
105,70 EUR |
ballhaus12 |
87,00 EUR |
86,00 EUR |
1,00 EUR |
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères
123,65 EUR
Fini12 Enchères