Kanada 1 Dollar 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich (Patina) Enchère TOP
N° d'objet: 2801310
sagaro |
13,38 EUR |
rbe76r |
12,88 EUR |
sagaro |
12,38 EUR |
rbe76r |
11,88 EUR |
sagaro |
11,01 EUR |
goge28 |
10,51 EUR |
Fred17 |
10,25 EUR |
Fred17 |
8,90 EUR |
goge28 |
8,70 EUR |
Fred17 |
8,30 EUR |
goge28 |
8,10 EUR |
goge28 |
6,31 EUR |
Duke_13 |
6,11 EUR |
Duke_13 |
5,97 EUR |
goge28 |
5,77 EUR |
Duke_13 |
3,70 EUR |
goge28 |
3,50 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
13,38 EUR
Fini18 Enchères
6,68 EUR
6j 13h 04min0 Enchères