Ägypten 1 Pound 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber vorzüglich (Patina) Enchère TOP
N° d'objet: 2801369
keneb38 |
6,30 EUR |
rbe76r |
6,10 EUR |
koenig840 |
5,90 EUR |
rbe76r |
5,80 EUR |
koenig840 |
3,70 EUR |
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères
6,30 EUR
Fini7 Enchères