Deutschland 4x 1 DM Kursmünzen vergoldet 1975 JDFG FM-Frankfurt Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2801944
keneb38 |
4,31 EUR |
Carl August |
4,11 EUR |
karin 40 |
4,00 EUR |
karin 40 |
2,23 EUR |
rbe76r |
2,03 EUR |
Kikus93 |
2,01 EUR |
Kikus93 |
1,00 EUR |
4,31 EUR
Fini7 Enchères
12,51 EUR
Fini9 Enchères
1,75 EUR
1j 18h 55min0 Enchères
13,75 EUR
Fini14 Enchères
2,50 EUR
5j 17h 58min0 Enchères
30,51 EUR
Fini12 Enchères
11,50 EUR
Fini13 Enchères
4,00 EUR
5j 10h 53min0 Enchères
2,70 EUR
Fini9 Enchères
2,50 EUR
1j 16h 53min0 Enchères
6,00 EUR
Fini7 Enchères
6,24 EUR
5j 14h 32min0 Enchères
14,01 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
4,21 EUR
Fini11 Enchères
3,90 EUR
2j 16h 54min0 Enchères
13,27 EUR
Fini15 Enchères
339,00 EUR
Fini18 Enchères
16,50 EUR
Fini13 Enchères
1,20 EUR
5j 11h 49min0 Enchères