PEUS 7773 Österreich Insg. 3,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gefasst, Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2805871
Nussbaumer |
143,00 EUR |
Stefan Stuhr |
142,00 EUR |
Nussbaumer |
142,00 EUR |
Stefan Stuhr |
141,00 EUR |
Nussbaumer |
140,00 EUR |
Nussbaumer |
139,76 EUR |
ballhaus12 |
138,76 EUR |
Nussbaumer |
136,22 EUR |
ballhaus12 |
135,22 EUR |
ballhaus12 |
131,00 EUR |
Nussbaumer |
130,00 EUR |
ballhaus12 |
123,00 EUR |
El3000 |
122,00 EUR |
ballhaus12 |
121,00 EUR |
Nussbaumer |
120,00 EUR |
ballhaus12 |
101,02 EUR |
Kikus93 |
100,02 EUR |
ballhaus12 |
1,20 EUR |
Nussbaumer |
1,00 EUR |
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères
143,00 EUR
Fini19 Enchères