PEUS 7775 Österreich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2805876
070277 |
526,50 EUR |
Stefan Stuhr |
521,50 EUR |
Stefan Stuhr |
517,00 EUR |
********* |
512,00 EUR |
soykaf |
510,00 EUR |
soykaf |
506,00 EUR |
ballhaus12 |
501,00 EUR |
soykaf |
500,00 EUR |
ballhaus12 |
495,00 EUR |
soykaf |
490,00 EUR |
ballhaus12 |
475,00 EUR |
soykaf |
470,00 EUR |
ballhaus12 |
465,00 EUR |
soykaf |
460,00 EUR |
ballhaus12 |
445,00 EUR |
soykaf |
440,00 EUR |
ballhaus12 |
405,00 EUR |
soykaf |
400,00 EUR |
ballhaus12 |
355,00 EUR |
2009joschi |
350,00 EUR |
2009joschi |
1,00 EUR |
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères
526,50 EUR
Fini21 Enchères