PEUS 7781 BRD, Frankfurt 40 mm / 29,24 g Feingold. Stadtansicht / Adler mit Umschrift Goldmedaille o.J. Patina, Vorzüglich + Enchère TOP
N° d'objet: 2805887
El3000 |
1092,00 EUR |
Stefan Stuhr |
1082,00 EUR |
Stefan Stuhr |
1072,77 EUR |
ballhaus12 |
1062,77 EUR |
ballhaus12 |
1011,00 EUR |
El3000 |
1001,00 EUR |
ballhaus12 |
906,00 EUR |
El3000 |
901,00 EUR |
ballhaus12 |
893,00 EUR |
Erna88 |
888,00 EUR |
Erna88 |
855,00 EUR |
********* |
850,00 EUR |
********* |
782,00 EUR |
Erna88 |
777,00 EUR |
********* |
671,00 EUR |
Erna88 |
666,00 EUR |
********* |
560,00 EUR |
Erna88 |
555,00 EUR |
********* |
449,00 EUR |
Erna88 |
444,00 EUR |
********* |
338,00 EUR |
Erna88 |
333,00 EUR |
********* |
102,00 EUR |
2009joschi |
101,00 EUR |
2009joschi |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
2009joschi |
1,00 EUR |
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères
1092,00 EUR
Fini27 Enchères