PEUS 7786 BRD, Augsburg 26 mm / 9,84 g Feingold. Rathausplatz / Stadtwappen Goldmedaille o.J. Patina, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2805956
********* |
375,00 EUR |
El3000 |
370,27 EUR |
********* |
365,12 EUR |
ballhaus12 |
360,12 EUR |
********* |
304,00 EUR |
Erna88 |
299,00 EUR |
********* |
271,00 EUR |
Erna88 |
266,00 EUR |
********* |
260,00 EUR |
Erna88 |
255,00 EUR |
********* |
245,00 EUR |
Erna88 |
244,00 EUR |
********* |
223,00 EUR |
2009joschi |
222,00 EUR |
2009joschi |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
2009joschi |
1,00 EUR |
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids
375,00 EUR
Ended17 Bids