7560 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1898 min Randfehler, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2807224
MountainLion |
13,48 EUR |
robri |
12,98 EUR |
robri |
11,95 EUR |
MountainLion |
11,45 EUR |
Münzenkaufen |
11,00 EUR |
Münzenkaufen |
6,65 EUR |
onra1954 |
6,45 EUR |
Münzenkaufen |
4,20 EUR |
Chippi |
4,00 EUR |
Chippi |
1,00 EUR |
13,48 EUR
Fini10 Enchères
34,16 EUR
Fini22 Enchères
29,50 EUR
Fini17 Enchères
0,40 EUR
1j 03h 47min0 Enchères
146,02 EUR
Fini32 Enchères
1,86 EUR
Fini5 Enchères
0,70 EUR
5j 02h 41min0 Enchères
0,50 EUR
5j 00h 27min0 Enchères
15,85 EUR
Fini11 Enchères
31,50 EUR
Fini15 Enchères
0,50 EUR
5j 00h 26min0 Enchères
0,50 EUR
22h 06min0 Enchères
2,50 EUR
32j 03h 28min0 Enchères
0,50 EUR
22h 01min0 Enchères
4,90 EUR
1j 04h 01min0 Enchères
35,63 EUR
Fini15 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
1,86 EUR
Fini3 Enchères
149,00 EUR
1j 03h 20min0 Enchères
425,00 EUR
Fini0 Enchères