7568 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg berieben, sehr schön TOP auction
Item number: 2807234
pitterken |
12,50 EUR |
Boerni03 |
12,15 EUR |
pitterken |
11,50 EUR |
Münzenkaufen |
11,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,72 EUR |
Boerni03 |
7,52 EUR |
Münzenkaufen |
6,91 EUR |
Boerni03 |
6,71 EUR |
Münzenkaufen |
5,30 EUR |
pitterken |
5,10 EUR |
pitterken |
1,00 EUR |
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids