PEUS 7833 BRD Schiller 150. Todestag 5 Mark 1955 F Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2811805
Stefan Stuhr |
132,06 EUR |
Kikus93 |
131,06 EUR |
Stefan Stuhr |
125,00 EUR |
braendy |
124,00 EUR |
Stefan Stuhr |
122,00 EUR |
finanzi |
121,00 EUR |
Stefan Stuhr |
120,00 EUR |
finanzi |
119,00 EUR |
Stefan Stuhr |
116,00 EUR |
finanzi |
115,00 EUR |
Stefan Stuhr |
100,01 EUR |
finanzi |
99,01 EUR |
Stefan Stuhr |
95,00 EUR |
finanzi |
94,00 EUR |
Stefan Stuhr |
91,50 EUR |
finanzi |
90,50 EUR |
finanzi |
89,00 EUR |
stampsdealer |
88,00 EUR |
stampsdealer |
82,00 EUR |
finanzi |
81,00 EUR |
stampsdealer |
66,00 EUR |
karlchen007 |
65,00 EUR |
stampsdealer |
61,00 EUR |
karlchen007 |
60,00 EUR |
stampsdealer |
51,00 EUR |
karlchen007 |
50,00 EUR |
stampsdealer |
40,50 EUR |
karlchen007 |
40,00 EUR |
stampsdealer |
30,50 EUR |
karlchen007 |
30,00 EUR |
stampsdealer |
20,50 EUR |
anhle512 |
20,00 EUR |
anhle512 |
5,70 EUR |
Vegeta |
5,50 EUR |
anhle512 |
1,00 EUR |
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids
132,06 EUR
Ended35 Bids