PEUS 7843 BRD Schinkel, Hanse, Spitzweg, v.Suttner, Uni Leipzig, Büchner 10 Euro Lot (6 Münzen) 2005 - 2013 Mindestens Vorzüglich, Vergoldet Enchère TOP
N° d'objet: 2812178
Stefan Stuhr |
62,00 EUR |
rbaethke |
61,00 EUR |
Stefan Stuhr |
60,00 EUR |
rbaethke |
25,50 EUR |
filiph |
25,00 EUR |
Dej23zy |
25,00 EUR |
filiph |
20,50 EUR |
Dej23zy |
20,00 EUR |
filiph |
20,00 EUR |
Dej23zy |
18,50 EUR |
filiph |
18,00 EUR |
Dej23zy |
14,50 EUR |
filiph |
14,00 EUR |
Dej23zy |
10,50 EUR |
filiph |
10,00 EUR |
********* |
10,00 EUR |
filiph |
7,20 EUR |
Dej23zy |
7,00 EUR |
Dej23zy |
1,00 EUR |
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères
62,00 EUR
Fini19 Enchères