PEUS 7853 Chile 18,31 g Feingold 100 Pesos GOLD 1958 Sehr schön + / Vorzüglich + Enchère TOP
N° d'objet: 2812718
********* |
678,50 EUR |
hpgiess |
676,78 EUR |
hpgiess |
673,50 EUR |
********* |
668,50 EUR |
hpgiess |
663,50 EUR |
********* |
658,50 EUR |
hpgiess |
653,20 EUR |
********* |
648,20 EUR |
hpgiess |
642,55 EUR |
********* |
637,55 EUR |
hpgiess |
632,55 EUR |
********* |
627,55 EUR |
hpgiess |
622,00 EUR |
********* |
617,00 EUR |
hpgiess |
610,00 EUR |
********* |
605,00 EUR |
hpgiess |
599,00 EUR |
********* |
594,00 EUR |
hpgiess |
588,00 EUR |
********* |
583,00 EUR |
hpgiess |
576,00 EUR |
571,00 EUR |
hpgiess |
515,00 EUR |
sucre09 |
510,00 EUR |
hpgiess |
505,00 EUR |
ballhaus12 |
500,00 EUR |
ballhaus12 |
201,00 EUR |
200,00 EUR |
1,00 EUR |
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères
678,50 EUR
Fini29 Enchères