Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1906 J sehr schön/vorzüglich (selten) Enchère TOP
N° d'objet: 2813296
panarab |
406,00 EUR |
Kikus93 |
401,00 EUR |
TangoLima |
396,00 EUR |
TangoLima |
393,00 EUR |
Kikus93 |
388,00 EUR |
Kikus93 |
362,00 EUR |
TangoLima |
357,00 EUR |
Kikus93 |
336,06 EUR |
hpgiess |
334,67 EUR |
hpgiess |
281,00 EUR |
Schnullicat |
276,00 EUR |
Schnullicat |
275,12 EUR |
ralfsebastian |
270,12 EUR |
ralfsebastian |
241,90 EUR |
hoppek |
240,90 EUR |
ralfsebastian |
235,00 EUR |
Vegeta |
234,00 EUR |
Volare67 |
233,00 EUR |
Volare67 |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
Volare67 |
1,00 EUR |
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères