7784 Russland 5 Kopeken 1938 vorzüglich Stempelglanz TOP auction
Item number: 2817693
********* |
20,50 EUR |
rolael |
20,00 EUR |
rolael |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
rolael |
12,50 EUR |
********* |
12,00 EUR |
rolael |
9,20 EUR |
********* |
9,00 EUR |
rolael |
7,20 EUR |
********* |
7,00 EUR |
rolael |
6,09 EUR |
ewaldhecker |
5,89 EUR |
rolael |
4,15 EUR |
alexv7 |
3,95 EUR |
rolael |
1,75 EUR |
Geldsammler |
1,55 EUR |
Geldsammler |
1,20 EUR |
alexv7 |
1,00 EUR |
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids
20,50 EUR
Ended18 Bids