Südafrika MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 1/4 Unze Krügerrand 1984 sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2818087
Nolli45 |
299,00 EUR |
XYZMan666 |
294,00 EUR |
herrmann1100 |
293,00 EUR |
XYZMan666 |
287,00 EUR |
AlexanderM |
282,00 EUR |
XYZMan666 |
277,00 EUR |
El3000 |
272,00 EUR |
XYZMan666 |
267,00 EUR |
El3000 |
262,00 EUR |
XYZMan666 |
256,00 EUR |
El3000 |
251,00 EUR |
El3000 |
245,00 EUR |
XYZMan666 |
244,00 EUR |
El3000 |
195,00 EUR |
XYZMan666 |
194,00 EUR |
XYZMan666 |
1,00 EUR |
299,00 EUR
Fini16 Enchères
0,70 EUR
5j 11h 44min0 Enchères
70,01 EUR
Fini16 Enchères
15,48 EUR
Fini16 Enchères
1,79 EUR
2j 04h 48min0 Enchères
10,66 EUR
Fini27 Enchères
6,24 EUR
5j 14h 20min0 Enchères
1,00 EUR
1j 12h 44min0 Enchères
3,75 EUR
Fini11 Enchères
3,22 EUR
Fini10 Enchères
0,75 EUR
5j 15h 14min0 Enchères
2,00 EUR
6j 12h 13min0 Enchères
16,11 EUR
Fini10 Enchères
5,22 EUR
Fini5 Enchères
linnartz
30,40 EUR
Fini17 Enchères
0,70 EUR
5j 12h 04min0 Enchères
12,90 EUR
2j 15h 48min0 Enchères
277,00 EUR
Fini14 Enchères
13,67 EUR
Fini14 Enchères
8,97 EUR
Fini8 Enchères