Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2818094
Nolli45 |
211,00 EUR |
daystar0172 |
210,00 EUR |
daystar0172 |
203,00 EUR |
El3000 |
202,00 EUR |
daystar0172 |
193,00 EUR |
El3000 |
192,00 EUR |
daystar0172 |
186,00 EUR |
El3000 |
185,00 EUR |
daystar0172 |
179,52 EUR |
stingray54 |
178,52 EUR |
stingray54 |
172,00 EUR |
El3000 |
171,00 EUR |
El3000 |
162,61 EUR |
stingray54 |
161,61 EUR |
stingray54 |
20,50 EUR |
El3000 |
20,00 EUR |
El3000 |
10,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
10,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
211,00 EUR
Fini19 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères
211,00 EUR
Fini19 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères
211,00 EUR
Fini19 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères
211,00 EUR
Fini19 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères
211,00 EUR
Fini19 Enchères
211,00 EUR
Fini19 Enchères
1,20 EUR
17j 22h 57min0 Enchères
2,00 EUR
9j 00h 30min0 Enchères