Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich TOP auction
Item number: 2818095
Angross |
217,00 EUR |
Nolli45 |
216,00 EUR |
Angross |
203,00 EUR |
braendy |
202,00 EUR |
Angross |
171,07 EUR |
stingray54 |
170,07 EUR |
Angross |
162,61 EUR |
stingray54 |
161,61 EUR |
El3000 |
161,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
********* |
11,00 EUR |
********* |
1,00 EUR |
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids
217,00 EUR
Ended12 Bids