Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2818095
Angross |
217,00 EUR |
Nolli45 |
216,00 EUR |
Angross |
203,00 EUR |
braendy |
202,00 EUR |
Angross |
171,07 EUR |
stingray54 |
170,07 EUR |
Angross |
162,61 EUR |
stingray54 |
161,61 EUR |
El3000 |
161,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
11,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
217,00 EUR
Fini12 Enchères
217,00 EUR
Fini12 Enchères
217,00 EUR
Fini12 Enchères
217,00 EUR
Fini12 Enchères
1,39 EUR
2j 11h 31min0 Enchères
1,39 EUR
2j 11h 31min0 Enchères
1,39 EUR
2j 11h 31min0 Enchères
1,39 EUR
2j 11h 31min0 Enchères
90,00 EUR
12h 07min0 Enchères
90,00 EUR
12h 07min0 Enchères
90,00 EUR
12h 07min0 Enchères
90,00 EUR
12h 07min0 Enchères
0,80 EUR
6j 04h 49min0 Enchères
0,80 EUR
6j 04h 49min0 Enchères
0,80 EUR
6j 04h 49min0 Enchères
0,80 EUR
6j 04h 49min0 Enchères
1,00 EUR
10j 06h 18min0 Enchères
1,00 EUR
10j 06h 18min0 Enchères
1,00 EUR
10j 06h 18min0 Enchères
1,00 EUR
10j 06h 18min0 Enchères