Mexiko MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 50 Pesos 1947 sehr schön/vorzüglich TOP auction
Item number: 2818101
Silbersternchen |
1350,00 EUR |
so-270 |
1340,00 EUR |
Silbersternchen |
1330,00 EUR |
Mauricio |
1320,00 EUR |
Mauricio |
1311,00 EUR |
Demian |
1301,00 EUR |
Mauricio |
1300,00 EUR |
Demian |
1282,02 EUR |
stingray54 |
1272,02 EUR |
stingray54 |
1260,22 EUR |
Volare67 |
1250,22 EUR |
stingray54 |
1175,27 EUR |
El3000 |
1165,27 EUR |
El3000 |
1160,00 EUR |
2009joschi |
1150,00 EUR |
2009joschi |
1121,00 EUR |
Volare67 |
1111,00 EUR |
2009joschi |
1,00 EUR |
1350,00 EUR
Ended18 Bids
1695,00 EUR
38d 08h 08min0 Bids
Mani1961
2,79 EUR
7d 09h 10min0 Bids
1,00 EUR
1d 22h 31min0 Bids
7,90 EUR
14d 03h 47min0 Bids
3,95 EUR
3d 10h 13min0 Bids
2,79 EUR
7d 09h 09min0 Bids
1,69 EUR
08h 52min0 Bids
2,50 EUR
10d 03h 19min0 Bids
2,00 EUR
16d 03h 49min0 Bids
1,19 EUR
2d 08h 02min0 Bids
0,39 EUR
09h 05min0 Bids
310,57 EUR
Ended21 Bids
1,00 EUR
08h 32min0 Bids
20,00 EUR
34d 15h 28min0 Bids
8,90 EUR
13d 03h 41min0 Bids
0,79 EUR
08h 11min0 Bids
0,60 EUR
58,11 EUR
Ended13 Bids
25,50 EUR
Ended13 Bids