7813 Großbritannien Trade Dollar 1907 24,26 Gramm Silber fein Randfehler, sehr schön TOP auction
Item number: 2819158
Coinsandmedals |
30,50 EUR |
changc |
30,00 EUR |
changc |
21,56 EUR |
pivovar_2011 |
21,06 EUR |
pivovar_2011 |
20,50 EUR |
changc |
20,00 EUR |
pivovar_2011 |
15,50 EUR |
changc |
15,00 EUR |
pivovar_2011 |
11,60 EUR |
11,10 EUR |
pivovar_2011 |
10,60 EUR |
neroli |
10,10 EUR |
pivovar_2011 |
9,20 EUR |
neroli |
9,00 EUR |
pivovar_2011 |
1,00 EUR |
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids
30,50 EUR
Ended15 Bids