7821 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1933 11,31 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich TOP auction
Item number: 2819167
Paul_Kersey |
18,50 EUR |
Collector777 |
18,00 EUR |
Collector777 |
16,38 EUR |
Valeriy72 |
15,88 EUR |
Collector777 |
15,38 EUR |
Valeriy72 |
14,88 EUR |
Collector777 |
14,38 EUR |
Valeriy72 |
13,88 EUR |
Collector777 |
11,50 EUR |
satyacan |
11,00 EUR |
Collector777 |
7,54 EUR |
onra1954 |
7,34 EUR |
onra1954 |
6,20 EUR |
Collector777 |
6,00 EUR |
Collector777 |
5,85 EUR |
tillsko |
5,65 EUR |
Collector777 |
3,20 EUR |
neroli |
3,00 EUR |
neroli |
1,00 EUR |
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids
18,50 EUR
Ended19 Bids
59,00 EUR
3d 01h 58min0 Bids