7821 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1933 11,31 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2819167
Paul_Kersey |
18,50 EUR |
Collector777 |
18,00 EUR |
Collector777 |
16,38 EUR |
Valeriy72 |
15,88 EUR |
Collector777 |
15,38 EUR |
Valeriy72 |
14,88 EUR |
Collector777 |
14,38 EUR |
Valeriy72 |
13,88 EUR |
Collector777 |
11,50 EUR |
satyacan |
11,00 EUR |
Collector777 |
7,54 EUR |
onra1954 |
7,34 EUR |
onra1954 |
6,20 EUR |
Collector777 |
6,00 EUR |
Collector777 |
5,85 EUR |
tillsko |
5,65 EUR |
Collector777 |
3,20 EUR |
neroli |
3,00 EUR |
neroli |
1,00 EUR |
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères
18,50 EUR
Fini19 Enchères