PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2822617
Rolf-Nai |
350,56 EUR |
olemutz |
345,56 EUR |
Rolf-Nai |
340,55 EUR |
clausi66 |
335,55 EUR |
Vegeta |
335,50 EUR |
clausi66 |
330,50 EUR |
Vegeta |
325,50 EUR |
clausi66 |
316,00 EUR |
El3000 |
311,00 EUR |
clausi66 |
305,50 EUR |
Vegeta |
300,50 EUR |
clausi66 |
211,00 EUR |
tomtom333 |
210,00 EUR |
clausi66 |
157,00 EUR |
tomtom333 |
156,00 EUR |
clausi66 |
136,85 EUR |
mybeluga |
135,85 EUR |
mybeluga |
1,00 EUR |
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids
350,56 EUR
Ended18 Bids