PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2822618
Karl Dix |
276,00 EUR |
El3000 |
271,00 EUR |
Karl Dix |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Karl Dix |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères
276,00 EUR
Fini7 Enchères