PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 20 Mark GOLD 1894 F Sehr schön / Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2822619
Mauricio |
292,00 EUR |
Kikus93 |
287,00 EUR |
Mauricio |
282,00 EUR |
Karl Dix |
277,00 EUR |
El3000 |
277,00 EUR |
Karl Dix |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Karl Dix |
175,00 EUR |
tomtom333 |
174,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids
292,00 EUR
Ended10 Bids