PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2822621
rbaethke |
280,00 EUR |
El3000 |
277,00 EUR |
El3000 |
260,00 EUR |
Karl Dix |
255,00 EUR |
Karl Dix |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Karl Dix |
1,20 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids
280,00 EUR
Ended8 Bids