PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + TOP auction
Item number: 2822624
Kikus93 |
270,01 EUR |
Stefan Stuhr |
265,01 EUR |
********* |
262,00 EUR |
********* |
260,00 EUR |
Karl Dix |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,00 EUR |
rbaethke |
240,00 EUR |
rbaethke |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Erna88 |
142,00 EUR |
El3000 |
141,00 EUR |
Erna88 |
136,00 EUR |
tomtom333 |
135,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids
270,01 EUR
Ended15 Bids