PEUS 8043 Frankfurt am Main Erzherzog Johann von Österreich Doppelgulden 1848 Henkel, berieben, fast Sehr schön TOP auction
Item number: 2822714
Kikus93 |
54,03 EUR |
Duke_13 |
53,03 EUR |
Kikus93 |
51,02 EUR |
Duke_13 |
50,02 EUR |
Duke_13 |
48,27 EUR |
oleksandr8349 |
47,77 EUR |
oleksandr8349 |
45,97 EUR |
Duke_13 |
45,47 EUR |
oleksandr8349 |
42,74 EUR |
Kikus93 |
42,24 EUR |
oleksandr8349 |
41,74 EUR |
Kikus93 |
41,24 EUR |
oleksandr8349 |
40,51 EUR |
Duke_13 |
40,01 EUR |
oleksandr8349 |
38,97 EUR |
Duke_13 |
38,47 EUR |
oleksandr8349 |
37,83 EUR |
Duke_13 |
37,33 EUR |
oleksandr8349 |
35,87 EUR |
Duke_13 |
35,37 EUR |
oleksandr8349 |
33,82 EUR |
Duke_13 |
33,32 EUR |
Duke_13 |
30,02 EUR |
Duke_13 |
25,34 EUR |
Duke_13 |
24,50 EUR |
Duke_13 |
22,50 EUR |
uwerisch |
22,00 EUR |
uwerisch |
13,50 EUR |
Smilee75 |
13,00 EUR |
uwerisch |
11,50 EUR |
El3000 |
11,00 EUR |
uwerisch |
1,00 EUR |
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids
54,03 EUR
Ended36 Bids