Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1914 B vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2822900
sara111 |
216,60 EUR |
Karl Dix |
216,00 EUR |
Karl Dix |
215,60 EUR |
sara111 |
214,60 EUR |
sara111 |
211,01 EUR |
AlexanderM |
210,01 EUR |
AlexanderM |
210,00 EUR |
El3000 |
209,00 EUR |
Karl Dix |
209,00 EUR |
Karl Dix |
208,00 EUR |
El3000 |
207,00 EUR |
Karl Dix |
206,00 EUR |
El3000 |
205,00 EUR |
Karl Dix |
202,00 EUR |
El3000 |
201,00 EUR |
El3000 |
156,00 EUR |
Karl Dix |
155,00 EUR |
Karl Dix |
102,00 EUR |
Carl August |
101,00 EUR |
Carl August |
76,00 EUR |
Falken |
75,00 EUR |
Falken |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Falken |
50,00 EUR |
25,50 EUR |
Falken |
25,00 EUR |
20,50 EUR |
Falken |
20,00 EUR |
10,50 EUR |
Falken |
10,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
216,60 EUR
Fini31 Enchères
1,00 EUR
9j 05h 06min0 Enchères
6,01 EUR
Fini6 Enchères
69,00 EUR
1j 07h 35min0 Enchères
tower-net
0,80 EUR
6j 06h 44min0 Enchères
7,35 EUR
Fini7 Enchères
2,00 EUR
9j 05h 18min0 Enchères
2,00 EUR
9j 05h 17min0 Enchères
1,00 EUR
2j 08h 31min0 Enchères
277,00 EUR
Fini14 Enchères
22,06 EUR
Fini17 Enchères
69,00 EUR
1j 07h 39min0 Enchères
tower-net
2,50 EUR
14j 03h 48min0 Enchères
12,73 EUR
Fini21 Enchères
2,50 EUR
2j 09h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 09h 10min0 Enchères
4,20 EUR
Fini7 Enchères
42,27 EUR
Fini25 Enchères
1,50 EUR
4j 04h 44min0 Enchères
43,02 EUR
Fini13 Enchères