PEUS 8052 Dänemark 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2823115
Tieger317 |
307,22 EUR |
Kikus93 |
302,22 EUR |
Tieger317 |
302,21 EUR |
Kikus93 |
297,21 EUR |
Tieger317 |
292,21 EUR |
Kikus93 |
287,21 EUR |
********* |
282,21 EUR |
********* |
277,00 EUR |
sucre09 |
272,00 EUR |
sucre09 |
271,00 EUR |
Erna88 |
266,00 EUR |
ralfsebastian |
265,12 EUR |
ralfsebastian |
247,00 EUR |
pivovar_2011 |
246,00 EUR |
pivovar_2011 |
245,00 EUR |
Erna88 |
244,00 EUR |
Erna88 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères
307,22 EUR
Fini20 Enchères