PEUS 8083 Schweden 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) 20 Kroner GOLD 1901 EB Sehr schön +/ Vorzüglich TOP auction
Item number: 2823580
noru2011 |
350,00 EUR |
sinoptic |
345,00 EUR |
noru2011 |
338,00 EUR |
sucre09 |
333,00 EUR |
sucre09 |
332,88 EUR |
w1ts-1 |
327,88 EUR |
ralfsebastian |
325,55 EUR |
ralfsebastian |
320,50 EUR |
Vegeta |
315,50 EUR |
ralfsebastian |
312,12 EUR |
ralfsebastian |
305,00 EUR |
MarcoSondrio |
300,00 EUR |
ralfsebastian |
295,12 EUR |
MarcoSondrio |
281,00 EUR |
El3000 |
276,00 EUR |
MarcoSondrio |
270,50 EUR |
Vegeta |
265,50 EUR |
MarcoSondrio |
245,00 EUR |
Erna88 |
244,00 EUR |
MarcoSondrio |
101,00 EUR |
100,00 EUR |
MarcoSondrio |
51,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids
350,00 EUR
Ended24 Bids