Portugal 50 Escudos ND-1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2831003
keneb38 |
7,20 EUR |
Geldsammler |
7,00 EUR |
Silbersternchen |
6,92 EUR |
Geldsammler |
6,32 EUR |
Silbersternchen |
6,12 EUR |
Geldsammler |
5,51 EUR |
rbe76r |
5,31 EUR |
rbe76r |
3,20 EUR |
Geldsammler |
3,00 EUR |
rbe76r |
1,00 EUR |
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères
7,20 EUR
Fini10 Enchères