PEUS 8221 Österreich 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Florin 1860 A Patina, Sehr schön + TOP auction
Item number: 2834489
********* |
10,67 EUR |
Kikus93 |
10,17 EUR |
Torre1111 |
10,01 EUR |
Torre1111 |
9,97 EUR |
helmut456 |
9,77 EUR |
Torre1111 |
8,97 EUR |
helmut456 |
8,77 EUR |
helmut456 |
6,65 EUR |
onra1954 |
6,45 EUR |
onra1954 |
5,31 EUR |
wolovan |
5,11 EUR |
Nussbaumer |
5,00 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids
10,67 EUR
Ended13 Bids