PEUS 8221 Österreich 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Florin 1860 A Patina, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2834489
********* |
10,67 EUR |
Kikus93 |
10,17 EUR |
Torre1111 |
10,01 EUR |
Torre1111 |
9,97 EUR |
helmut456 |
9,77 EUR |
Torre1111 |
8,97 EUR |
helmut456 |
8,77 EUR |
helmut456 |
6,65 EUR |
onra1954 |
6,45 EUR |
onra1954 |
5,31 EUR |
wolovan |
5,11 EUR |
Nussbaumer |
5,00 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères