PEUS 8239 USA 30,1 g Feingold 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2834845
sensei |
1145,00 EUR |
MarcoSondrio |
1135,00 EUR |
MarcoSondrio |
1133,00 EUR |
herrmann1100 |
1123,00 EUR |
herrmann1100 |
1122,00 EUR |
MarcoSondrio |
1112,00 EUR |
herrmann1100 |
1111,00 EUR |
MarcoSondrio |
1098,00 EUR |
Stefan Stuhr |
1088,00 EUR |
MarcoSondrio |
1010,00 EUR |
Karl Dix |
1000,00 EUR |
MarcoSondrio |
955,00 EUR |
Karl Dix |
950,00 EUR |
MarcoSondrio |
927,00 EUR |
Dolores76 |
922,00 EUR |
MarcoSondrio |
904,00 EUR |
********* |
899,00 EUR |
MarcoSondrio |
855,00 EUR |
********* |
850,00 EUR |
MarcoSondrio |
805,00 EUR |
********* |
800,00 EUR |
********* |
203,00 EUR |
tomtom333 |
202,00 EUR |
********* |
201,00 EUR |
200,00 EUR |
********* |
67,00 EUR |
DUMAKS |
66,00 EUR |
DUMAKS |
1,00 EUR |
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères
1145,00 EUR
Fini28 Enchères