Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2835408
Lenoax |
11,41 EUR |
Kikus93 |
10,91 EUR |
buehrer |
10,41 EUR |
Kikus93 |
10,12 EUR |
buehrer |
7,85 EUR |
keneb38 |
7,65 EUR |
buehrer |
7,45 EUR |
keneb38 |
7,25 EUR |
buehrer |
6,75 EUR |
onra1954 |
6,55 EUR |
buehrer |
3,20 EUR |
tomtom333 |
3,00 EUR |
tomtom333 |
1,20 EUR |
buehrer |
1,00 EUR |
11,41 EUR
Fini14 Enchères
2,00 EUR
19h 41min0 Enchères
7,00 EUR
16h 38min0 Enchères
1,00 EUR
26j 03h 44min1 Enchères
504,00 EUR
Fini13 Enchères
7,50 EUR
3j 05h 20min0 Enchères
1,19 EUR
6j 04h 29min0 Enchères
0,45 EUR
6j 03h 59min0 Enchères
1,10 EUR
20h 45min0 Enchères
42,90 EUR
5j 03h 20min0 Enchères
karina1476
0,89 EUR
6j 04h 44min0 Enchères
19,50 EUR
2j 04h 25min6 Enchères
1,80 EUR
7j 19h 50min0 Enchères
2,90 EUR
2j 05h 19min0 Enchères
3,19 EUR
6j 04h 17min0 Enchères
4,75 EUR
Fini11 Enchères
38,50 EUR
Fini9 Enchères
1,55 EUR
6j 01h 44min0 Enchères
895,00 EUR
3j 04h 38min0 Enchères
Mani1961
2,59 EUR
6j 04h 15min0 Enchères