PEUS 8245 USA 30,1 g Feingold 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2835501
herrmann1100 |
1149,00 EUR |
MarcoSondrio |
1139,00 EUR |
herrmann1100 |
1135,00 EUR |
MarcoSondrio |
1124,00 EUR |
********* |
1114,00 EUR |
MarcoSondrio |
1102,00 EUR |
********* |
1092,00 EUR |
MarcoSondrio |
1081,00 EUR |
Karl Dix |
1071,00 EUR |
MarcoSondrio |
1061,00 EUR |
walkav64 |
1051,00 EUR |
MarcoSondrio |
1021,00 EUR |
walkav64 |
1011,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids
1149,00 EUR
Ended14 Bids